ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, детский оздоровительный лагерь

ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, детский лагерь
ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, детский лагерьЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, детский лагерьЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, детский лагерь
Категории:
Детские лагеря, Детские лагеря отдыха
Подробнее:
Детский оздоровительный лагерь "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" приглашает детей от 7 до 16 лет! Вокруг - заповедный мордовский лес и чистейший воздух. А на благоустроенной территории площадью 63 гектара расположились 8 комфортабельных 2-этажных спальных корпусов и отдельный медицинский корпус.

Для детей подготовлены комнаты на 4 - 5 человек с удобствами на этаже, красиво оборудованная столовая с двумя обеденными залами (пятиразовое питание). Есть 3 бассейна: два для маленьких детей и один для взрослых.
Лагерь располагает киноконцертным залом на 350 мест и филиалом городской библиотеки - в фонде более 2000 экземпляров книг! Провести свободное время можно в кружках по интересам: их в лагере более десяти.
А еще на территории "Лесной поляны" расположен спортивный комплекс с площадками для игр в волейбол, футбол, баскетбол и велотреком. Традиционные общелагерные спартакиады здесь проводят по футболу, баскетболу, пионерболу, бадминтону, плаванию, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.
В течение лета к ребятам приезжают артисты цирка, кукольного и драматического театров, музыкальные ансамбли. Особо любознательные могут отправиться на интересные экскурсии: например, в город Темников, в музей знаменитого флотоводца Ушакова или в Санаксарский мужской монастырь. Этот красивейший комплекс барочной архитектуры XVIII - XIX вв. стоит на берегу реки Мокша, среди векового соснового бора и изумрудных лугов...

Путевку можно приобрести в фирме "Нижегородская Ярмарка-Тур": ул. Совнаркомовская, 13 (Главный ярмарочный дом), тел.: 277-50-89, 277-53-95.


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Где он находится?
Изображение пользователя Гость.
это самый самый лучший лагерь, люблю его, Лесная поляна- ты лучшая!!
Изображение пользователя Гость.
крутой лагерь
Изображение пользователя Гость.
и моё*)
Изображение пользователя Гость.
 чудный лагерь на Мокше - Лесная поляна:)) наверное, мое самое любимое местно на Земле

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".