ЛИНОР ГОРАЛИК. ВСЁ НОВОЕ в литературном кафе БЕЗУХОВ

Категории:
Рестораны, кафе, Кафе, литературный вечер
Когда:
24 апреля 2010 г, 14:00
24 апреля 2010 г, 16:00
Где:
Безухов, литературное кафе
603001, г. Н. Новгород, Рождественская ул., 6
(831)433-87-63
Источник:
http://vkontakte.ru/event16871609
Подробности:

Приглашаем вас на творческую встречу с горячо и трогательно любимой Линор Горалик, приезд который традиционно вызывает у нижегородцев ажиотаж.

Сама Линор обещала привезти с собой много новых неизданных и неслышимых нами текстов, которых накопилось достаточное количество со времени её последнего визита в НН.

Встреча состоится в субботу, в 14.00.

Внимание! Учитывая количество людей, заинтересованных в посещении мероприятия рекомендую всем бронировать места заранее.

*Линор Горалик - писатель, поэт, переводчик, журналист, эссеист, художник, колумнист проектов СНОБ, OpenSpace.ru, постоянный автор журнала «Теория моды», ведущая блога Fashion-That.com и прочая-прочая.

Как говорит о себе сама:" Писатель, поэт, журналист Линор Горалик, родилась в Днепропетровске, с 1989 года жила в Израиле. По образованию – программист, 10 лет проработала в области высоких технологий. С 2000 года живет и работает в Москве. Автор нескольких книг прозы и стихов, детских книг, монографий, руководитель ряда коммерческих и благотворительных проектов в области культуры. Интересуется в основном людьми, животными и текстами, которые произносят те и другие."

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН