Креативный центр НН

Креативный центр НН, организация праздников
Креативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздников
Креативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздниковКреативный центр НН, организация праздников
Категории:
Организация праздников, Сервис
Район:
Нижегородский район
Адрес:
на ул. Рождественской, д. 44 С
Посмотреть на карте
Телефон:
(831) 415-78-12; (831) 421-28-61; 8 951-917-16-34
Подробнее:
В преддверии наступающего года ДРАКОНА компания «Креативный центр НН» рад предложить на выбор более 50 программ: от ДРАКОНА КАМЕДИйного (для всех любителей «здорового» юмора и «доброго» смеха) и ДРАКОНА ЯПОНСКОГО (непредсказуемое путешествие в страну Восходящего Солнца!

Настоящий Новый год со вкусом вассаби!) до ДРАКОНА СОВЕТСКОГО («Возвращение в СССР» на один вечер поможет вновь окунуться в советскую эпоху и вспомнить былые времена) и ДРАКОНА В СКАЗКЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (любимые герои появятся на этом празднике по мановению волшебной палочки: Гламурный Змей Горыныч, Эпатажная Баба-Яга, Экстравагантный Колобок) и это далеко не все!

Для приверженцев классики – поздравления от сладкой парочки – Дед Мороз и Снегурочка!

Компания «Креативный центр НН» предлагает вызов Деда Мороза в офис, на дом или в ресторан, в детский сад, школу, на природу или турбазу. Варианты - от приятного мини-визита до больших интерактивных программ на 1 – 2 часа!

Также только здесь вы найдете последние новинки праздничной индустрии, ростовые куклы, новогоднее оформление помещений и специальные креативные подарки для сотрудников, руководства, родных и близких!
Сайт:
www.creative-nn.ru