Nail-Tips, косметическая компания

салоны красоты Нижний Новгород
Категории:
Салоны красоты
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Ул. Нижегородская, 10
Телефон:
434-03-81, 8-950-606-33-13.
Подробнее:
В офисе компании Nail-Tips вы всегда можете приобрести профессиональные средства для акрилового, гелевого наращивания, ухода и лечения ногтей. Большой ассортимент дизайна для ногтей. Инструменты для аппаратного маникюра и педикюра, материал для депиляции, для наращивания волос, ресниц.

В офисе Nail-Tips всегда можно приобрести профессиональную косметику для ногтей Dance Legend.

А посетить стенд Dance Legend  можно на выставке "Серебристый ландыш", где будет представлена  уникальная линия профессиональных лаков для ногтей, свыше 600 различных оттенков, сияющих при УФ-освещении ночных клубов... Dance Legend - новый стиль nail-art. Особый эффект Сияния позволяет мастерам создавать дизайн с изменяющимся (двойным рисунком). При освещении ультрафиолетом лак меняет цвет и придает изображению насыщенный сияющий эффект (розовый, лимонный или лазурно-голубой. Главная инновация марки - оригинальная технология колорирования с применением пигментов, придающих лакам эффект неонового сияния. Такое свойство называется люминесценцией, а пигменты - органические люминофоры, которые, вопреки ошибочному мнению, не имеют ничего общего с фосфором. Вещества прошли гигиенические испытания на безопасность и рекомендованы для применения в косметике.
Особая новинка марки - серия VELVET.  Матовая текстура лака и неповторимая глубина оттенков, безусловно, вдохновит вас на создание пленительного нейл - арта. Сбалансированная формула на основе "акварельных" пигментов способствует легкому распределению лака по ногтевой пластине, повышенной стойкости и эффектному мерцанию бархата на ваших руках. На выставке линию лаков Dance Legend представляет фис Nail-Tips. Также в офисе Nail-Tips вы всегда можете приобрести профессиональные средства для акрилового, гелевого наращивания, ухода и лечения ногтей. Большой ассортимент дизайна для ногтей. Инструменты для аппаратного маникюра и педикюра, материал для депиляции, для наращивания волос, ресниц. За информацией обращаться по тел.: 434-03-81, 8-950-606-33-13.