Арт сфера групп ®, туристическое агентство

Арт сфера групп ®, туристическое агентство
Арт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентство
Арт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентство
Арт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентствоАрт сфера групп ®, туристическое агентство
Категории:
Туризм , Туристические агентства
Район:
Нижегородский район
Адрес:
603000, г.Н.Новгород, ул. Б.Покровская, д.48.
Посмотреть на карте
E-mail:
art-sfera.tour@mail.ru
Телефон:
413-20-35, 278-05-21
Подробнее:
Туристическая компания  "Арт сфера групп" предлагает самый полный спектр различный туристических услуг, а также самые разнообразные туристические маршруты.

Общее описание услуг

• Бронирование гостиниц с учетом всех пожеланий клиента как на территории России, так и за рубежом.
• Проведение экскурсионного обслуживания на разных языках.
• Организация прогулок и путешествий, круизы по морям.
• Встреча – проводы в аэропортах, VIP – обслуживание
• Предоставление транспортных средств с учетом всех пожеланий клиента
• Комплексное обслуживание корпораций.
• Организация семинаров и бизнес – форумов.
• Обслуживание выставок и конференций как на территории России, так и за рубежом.
• Помощь в оформлении виз
• Предоставление апартаментов
• Прямые вылеты из Нижнего Новгорода
• VIP - обслуживание
• Горящие туры
• Предоставление трансферов
• Услуги авиатакси

Компания "Арт сфера групп" предлагает следующие виды туристических путешествий

Одно из наших  основных направлений - корпоративный туризм. Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации Ваших деловых поездок: авиабилеты по любым направлениям, любых авиакомпаний; бронирование гостиниц в любой точке мира; визовая поддержка; транспортный сервис (трансферы, аренда автомобилей); организация экскурсий; услуги гидов-переводчиков; организация досуга; содействие в организации семинаров, конференций и выставок.

Охота и рыбалка – от дых для настоящих мужчин. Хотите поохотиться на медведя или кабана? Отправиться на соколиную охоту? Или провести отпуск за рыбалкой? К Вашим услугам – самые красивые уголки России, от Сибири до средней полосы и карельских озер…

Сесть в самолет  и оказаться в другом мире –  там, где можно наслаждаться морем, солнцем, песком и никуда не спешить – очень просто. Пляжный отдых, который предлагает наша фирма, многолик: это и традиционные Египет и Турция, самобытные Испания и Кипр, томные Тунис и ОАЭ… Остается только выбрать!

Свадебные туры: для Вас открыт практически весь мир, и все зависит только от Вашей фантазии. Произнесите свои клятвы в старинном европейском замке, на обрыве с ошеломляющим видом на вулкан, во время красочной буддийской церемонии или под шелест океанских волн на берегу моря. А самое главное, что после свадьбы за границей с помощью нашей компании Вы получите официальное свидетельство о браке, признаваемое в Российской Федерации!

Для тех, кто  уже состоит в браке, - Венчание в Израиле, Франции, Чехии, Италии, на Кипре...

Экзотический  отдых на островах - для влюбленных, романтиков, авантюристов и молодоженов! Есть острова для настоящих мужчин - там ловят волну и ветер, голубых марлинов или приключения. Отправляйтесь в путь: вас ждут Маврикий, Сейшелы, Пхукет, Бали, Ямайка и многое другое…

Увидеть достопримечательности, о которых вы только читали, разгадать  тайны Старого и Нового света  можно, отправившись в экскурсионный тур. Кстати, во Франции, Испании, Швейцарии или Англии Вы можете доставить себе ни с чем не сравнимое удовольствие - пожить в средневековом замке!

Отдых на озерах Европы
– удовольствие не для массового туриста. Это истинное наслаждение для ценителей комфорта и респектабельности. Побалуйте себя отдыхом на красивейших итальянских озерах Комо, Лаго Маджоре или Женевском озере.

Поддержать жизненный  тонус и красоту помогут программы  оздоровления и релаксации на лучших спа-курортах мира.

Отдых на яхте давно стал синонимом шика. Наилучший способ получить море в собственное владение — арендовать яхту на время Вашего отпуска, а мы вам в этом поможем.

Еще один вариант  незабываемого отдыха – сафари. Возьмите напрокат джип, наймите проводника и вместе с друзьями отправляйтесь на сафари. Вы попадете в мир Редьярда Киплинга, вокруг Вас будут слоны, носороги, львы, леопарды, буйволы... Зибабве, Ботсвана, Кения, ЮАР… Африка ждет вас!

Индивидуальные  туры
– возможность воплотить свои мечты до мельчайших деталей, сделать явью самые необычные фантазии. Все, что подсказывает воображение, любой из задуманных вариантов путешествия будет тщательно разработан Вашим персональным менеджером.

Для любителей  морских круизов - более 300 маршрутов по Средиземному морю, островам Карибского бассейна, включая трансатлантические круизы. Для тех, кто предпочитает только лучшее – круизы на лайнерах круизной компании Silver Sea — единственной в мире, имеющей официальный статус «6 звезд»!




Сайт:
http://art-sferagrup.clan.su/
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемы туристы, предостерегаем Вас о машеничестве данной фирмы, будте бдительны. Посмотрите отзывы на офицальном сайте. Пострадавших уже более 10 человек.
Изображение пользователя Vasya.

согласен про  фото. Охота и рыбалка туры-можно поподробнее написать?

Изображение пользователя Гость.
Такие фото-супер! в отпуск хочу!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".