MT-центр, центр медицинских технологий

Категории:
Медицинские центры
Район:
Другой
Адрес:
г. Москва, Открытое шоссе, 14
Подробнее:
 Московская компания "МТ-Центр" - многопрофильная. Она предоставляет немецкое оборудование и расходные материалы для перманентного макияжа, занимается комплексным оснащением кабинетов по перманентному макияжу по немецкому стандарту, обучает специалистов по перманентному макияжу системы Ri-soft Lining  в немецкой школе RISO в Москве.

А также:

-немецкая декоративная косметика Ri-motions
-школа визажа Ri-motions
- система анти-возрастных кремов Ri-solution Xape - эффект "Ботокса" без инъекций
- профессиональная косметика израильской фирмы Minus 417

На выставке "Серебристый ландыш" процедура перманентного макияжа губ, век, бровей по системе Ri-soft Lining стоит 3.600 рублей

- Об эксклюзивной новинке индустрии красоты рассказывает директор компании "МТ-ЦЕНТР" Дмитрий Секерин:

"Make-up" - настоящее испытание на прочность современной женщины! Каждое утро необходимо "одевать лицо", днем постоянно следить‚ чтобы макияж не смазался‚ а вечером смывать его. Как сохранить безупречный внешний вид в любых обстоятельствах? Можно ли без помощи декоративной косметики подчеркнуть свои природные достоинства и скрыть недостатки? Ответ на эти вопросы один - перманентный макияж.
Система Ri-soft®Lining предназначена для женщин и мужчин, желающих подчеркнуть или восстановить свою природную красоту, которых не устраивает существующие болезненные технологии и некачественные краски. Система Ri-soft®Lining представляет симбиоз из прибора, красок на 100 %-ной минеральной основе, ухаживающих кремов и техники работы и позволяет проводить процедуру пигментирования без противоболевых инъекций.
Роскошный взгляд, сочные губы, страстные брови - благодаря новым технологиям вы получите все это, полностью сохранив натуральность и естественный облик.
Краеугольным камнем системы является новый аппарат Ri-soft®Liner 3030. Рассмотрим его подробнее.
За счёт специальной шлифовки игл происходит более щадящее раскрытие кожи, благодаря чему процесс пигментирования оказывается приятнее. Точное ведение иглы дает возможность проводить тончайшие филигранные линии. Но самое главное - привлекательность, которая утраивается за счет возможности предварительного нанесения контура оригинальной краской непосредственно на кожу с помощью ручного инструмента. Уже во время консультации косметологи смогут показать своим клиентам, как будет выглядеть пигментирование в готовом виде. Благодаря этому посетитель намного быстрее примет решение!
Нельзя не добавить несколько добрых слов о красках Ri-soft®Colors - их порекомендовал бы даже врач-аллерголог, так как они подходят и для гиперчувствительных типов кожи. Краски Ri-soft®Colors состоят из высококачественных неорганических минеральных пигментов. Компания гарантирует отсутствие канцерогенных азокрасителей  в красках фирмы RISO.
Используя при работе краски Ri-soft®Colors, косметологи смогут гарантировать своим клиентам полную безопасность.
Центр Медицинских Технологий "МТ-ЦЕНТР" из всех своих целей выделил главную - следовать впереди привычных нам технологий. Девиз компании не требует комментариев - "Естественность и безопасность". Забудьте о рисках, если вы выбираете систему Ri-soft®Lining!"

А убедиться в возможностях чудо аппарата можно, посмотрев на иллюстрации

ДО
ПОСЛЕ



Сайт:
http://www.mt-centr.com/