Имидж, нейл-дизайн студия

Имидж, нейл-дизайн студия, салоны красоты Нижний Новгород
Категории:
Салоны красоты, Серебристый ландыш
Район:
Сормовский район
Адрес:
Народная, 26,
Телефон:
241-47-66, 8-903-601-18-45
Подробнее:
Студия является официальным представителем торговых марок: Kodi Professional, NFU. Oh, Nail Artists. Материалы этих марок - неизменное сочетание высокого качества, креативного мышления создателей и демократичной ценовой политики. Ассортимент студии постоянно пополняется новинками, с которыми на выставке смогут познакомиться как  профессиональные мастера, так и любители качественного и оригинального маникюра.

Каждый месяц при студии проводятся семинары с участием известных мастеров и преподавателей г. Москвы, которые покажут и научат вас своему мастерству. Консультации мастеров, работающих на  материалах, представленных студией, бесплатны.
Студия-салон Ирины Лазаревой регулярно приглашает мастеров на семинары повышения квалификации:
- моделирование модных креативных форм (стилет, пайп...);
- художественная роспись - 1, 2, 3 уровень;
- акриловый дизайн - 1, 2, 3 уровень;
- абстрактный дизайн и эффект камня;
- китайская роспись;
- арт-микс и арт-декор;
- укрепление ногтей биогелем.

На самом красочном стенде нейл - дизайна студии-салона Ирины Лазаревой "Имидж" будет представлен широкий ассортимент профессиональных материалов для наращивания и дизайна ногтей:  глиттеры, бульонки, слюда, пигменты, ракушечник, стразы, снежок, прессованный акрил и многое другое.

В рамках выставки на стенде будут проводиться интереснейшие мастер-классы: китайская и художественная роспись, гелевый дизайн, применение материалов для дизайна при моделировании, технология работы с биогелем. А также подробный мастер-класс по всей интересующей вас продукции, представленной на стенде.