СТРАСТЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕГРАД

 не знает преградAlleanderen_trailer.jpg

Фестиваль «Русский репортаж» представляет: «Неделя в Европе»

«Alle Anderen»

119 мин.

Мелодрама

Германия

2009 г.

Режиссёр: Марен Аде.

В ролях: Биргит Минихмайр, Ларс Айдингер, Ханс-Йохен Вагнер, Николь Маришка, Атеф Фогель, Пола Хартманн, Лора Зедда, Клаудио Мелис.

Австрийская актриса Биргит Минихмайр за роль в фильме «Страсть не знает преград» получила «Серебряного медведя» в номинации «Лучшая актриса» на МКФ в Берлине.

 

На первый взгляд Крис и Гитти - на вершине счастья: двое влюбленных на фоне великолепной Сардинии. Но на самом деле он и она - абсолютные противоположности. Безрассудная в своей любви Гитти и жесткий, прагматичный Крис должны будут, что называется, «поделить территорию». Крис решает сразу показать «кто в доме хозяин», Гитти не может решить - нужно ломать себя или попытаться переделать партнера. Новые тайны, интимные игры и трогательные домашние привычки - ко всему нужно привыкать. Как ни странно, оказывается, что любовь не гармония и покой, а безудержная страсть и противостояние...

 

«Страсть не знает преград» - второй полнометражный фильм талантливого режиссёра Марен Аде, которую некоторые критики даже сравнивают с Бергманом и Антониони.

Завершено. Прошедшие сеансы:

27 февраля, 2010
20.00
02 марта, 2010
18.00