MEGA Fashion Tour 2009

мода
модамодамодамодамода
модамодамодамодамода
модамодамода
В прошедшие выходные Нижний Новгород стал очередной остановкой на пути самого грандиозного fashion-действия в Европе, которое уже третий год подряд знакомит российских модников и модниц с актуальными тенденциями нового сезона.
MEGA Fashion Tour - это  увлекательное путешествие по миру моды, шопинга и стиля. В этом году он проходит с 12 сентября по 18 октября.

А вообще, мероприятию  уже три года, и год от года  проект становится ярче и масштабнее и преподносит своим почитателям все больше незабываемых сюрпризов.

Так, MEGA Fashion Tour 2009  по праву можно назвать рекордным. Ведь на этот раз свидетелями красочных модных шоу с элементами театральных и цирковых представлений станут посетители 11 торговых центров МЕГА из 8 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Республики Адыгея и Новосибирска.

Более 500 человек были задействованы в подготовке 140 fashion-показов, которые представят любителям шопинга оригинальные новинки из осенне-зимних коллекций от 30 российских и зарубежных брендов.


Символ MEGA Fashion Tour - девушка в развивающемся платье. Почему?

"Если девушка в таком наряде появляется на вечеринке, она неизбежно оказывается в центре внимания. И одна из главных задач MEGA Fashion Tour  - привлечь внимание к моде, к новым веяниям и идеям, - так говорит Ирина Йохансон, pr-менеджер сети семейных торговых центров МЕГА.

Кстати, как маленькое черное платье - символ Шанель, так и красное платье имеет своего "хозяина", оно  визитная карточка знаменитого кутюрье Валентино.
По традиции все его показы завершал выход моделей с сногшибательных алых нарядах. Дизайнер даже создал фирменный оттенок красного по своему собственном урецепту, смешав 100 % красного, 100% желтого, 10 % черного. Этот цвет получил название "Rosso Valentino".

"Красный - самый лучший цвет. Он подходит любой женщине, просто нужно помнить, что муществует более 30 различных оттенков красного...."

Валентино
Источник: ???????, mega, ????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.

А вот на Мисс Татарстан 2009 он и пел,и вел шоу!Удалось выиграть в двух конкурсах в меге!Было круто!!!!

Изображение пользователя Гость.

 Света, не расстраивайтесь. В Екатеринбурге он тоже не пел, да и  говорил  мало:-)

Изображение пользователя Света.
А мне удалось побывать на закрытой вечеринке MEGA Fashion Tour - 2009, которая проходила 19 сентября. Красотища!!! Красивые московские манекенщицы и манекены (мужчины) демонстрировали коллекции ZARA и ALDO (фото прилагаются), бесплатные модные коктейли, ведущий вечера - Алексей Чумаков... да еще всем подарки раздавали. Вау!!! Только почему-то он так и не спел. Не понятно почему?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".