Social Dance Studio, танц-классы

Social Dance Studio
Social Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance Studio
Social Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance Studio
Social Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance StudioSocial Dance Studio
Social Dance StudioSocial Dance Studio
Категории:
funk, hip hop, бачата, вечеринки, джаз, латина, милонги, сальса, свинг, социальные, танго, Танцевальные школы, танцы, уроки, фанк, фестивали, хип хоп
Район:
Нижегородский район
Адрес:
ул. Варварская, 32 (здание "Нижполиграф", 5 эт.); фитнес-клуб "Драйв" ТЦ "Новая Эра"; Дом офицеров, на Б. Покровской в помещении ВК "Джунейна".
Посмотреть на карте
E-mail:
done_well@mail.ru
Телефон:
8-905-661-0234 8-905-012-1536, 423-42-12
Подробнее:

Особым обаянием, душевной теплотой и атмосферностью отличаются танц-классы Social Dance Studio (8-­905-661-02-34).

Вы все с ними хорошо знакомы. Танцоры студии уже стали лицом нашего города. Начиная с середины мая и до глубокой осени на набережной Федоровского или у театра Драмы проходят летние open-air, которые уже вот который год не оставляют равнодушными всех танцующих сальсу, свинг, бачату, аргентинское танго... но и просто прогуливающихся горожан и гостей города. Социальные танцы ­ танцы для удовольствия и настроения.

Научиться может любой, независимо от возраста и подготовки ­ главное ­ просто любить музыку и иметь сумасшедшее желание танцевать под нее с партнером.

В SDS преподают: кубинскую сальсу, бачату (такой латиноамериканский "медляк"), свинг (линди-хоп, буги вуги), аргентинское танго и чарльстон-соло. На эти направления сейчас идет новый набор. И самое главное ­ участие в вечеринках, которые являются неотъемлемой частью обучения. Где же еще показывать то, чему вы научились. Уже через месяц вы сумеете вполне уверенно чувствовать себя в танце с партнером.

Ближайшее яркое событие студии ­ фестиваль для настоящих любителей кубинской сальсы! Diana Rodriguez y Yoandy Villaurrutia 8-9 сентября!

 

8-905-661-0234 (Станислав), 8-905-012-1536 (Ирина)

Занятия проходят по адресам:  ул. Варварская, 32 (здание "Нижполиграф", 5 эт.); фитнес-клуб "Драйв" ТЦ "Новая Эра";  Дом офицеров, на Б. Покровской в помещении ВК "Джунейна".

Все новости в www.social-dance.ru, поговорим vkontakte.ru/club2774056

 

Сайт:
social-dance.ru