Нижегородцы поют

ship.jpg
Определены лучшие вокалисты для представления России на VII Чемпионате Мира по караоке! Нижегородцы достойно боролись, но... нашу страну представят непрофессиональные исполнители из Москвы и Саратова.
        
В этом году в караоке-клубе SHIZGARA впервые были проведены региональные отборочные туры конкурса «КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ».Финал всероссийского конкурса состоялся в Москве 17-18 августа 2009г.
Нижний Новгород и караоке-клуб SHIZGARA представляли на конкурсе 7 финалистов:

Измайлов Олег, Воронов Павел, Лебедев Юрий, Матевосян Тигран, Оглезнева Ксения, Волкова Татьяна, Фейзуллаева Сабина.

В течение двух вечеров в центре Москвы, в караоке-клубе «ДУЭТЫ»,  который является  официальным  партнером «Karaoke World Championships», происходило действие без преувеличения национального масштаба - Финал отборочных этапов
В прямом эфире интернет канала «ЖИВОЕ ТВ» (www.tv-l.ru), более  30 участников- финалистов отборочных этапов конкурса  из Якутска, Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова доказывали свое право представлять Россию на VII Чемпионате Мира по караоке.

 Было очень напряженно и интересно, профессиональное жюри было поражено уровнем исполнения и подготовки любителей пения караоке, а некоторые участники, такие как  Олег Измайлов, офицер МВД из Нижнего Новгорода, представитель караоке-клуба SHIZGARA,  или бизнесмен из Саратова, Сергей Рябочкин стали просто любимцами публики.

Но конкурс есть конкурс, и в результате по итогам голосования  среди женщин победу одержала специалист по недвижимости из Москвы  Наталья Пилютина , а среди мужчин лучшим оказался студент из Саратова Рамиз Исаев.

Нижегородские конкурсатны тоже не остались без внимания: Татьяна Волкова заняла Второе место среди женщин, Сабина Фейзуллаева получила специальный приз – право участвовать в финале Всероссийского конкурса молодых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ исполнителей START UP, г Москва, Тигран Матевосян и Олег Измайлов получили высокую оценку исполнительского уровня от членов жюри и зрителей.

 Уже известно, что в этом году, на Чемпионате мира будут представлены следующие страны-участники:
Австралия,  Австрия, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Гана, Германия, Греция, Индонезия, Ирландия, Канада, Китай, Марокко, Польша, Россия,  США, Таиланд, Фарерские острова, Филлипины, Финляндия, Франция, Швеция, Эстония, Южная  Африка и Япония.
Так пожелаем победы России!!!!

А уже в октябре начнется новый отборочный этап ОБЩЕРОССИЙСКОГО  конкурса «КАРАОКЕ-БЕЗ ГРАНИЦ», где определятся лучшие вокалисты для представления РОССИИ на Чемпионате Мира 2010 года.

Клуб SHIZGARA заявляет о своем участии в конкурсе на правах официального партнера организаторов.
О начале отбора будет объявлено в самое ближайшее время.

Мы от всей души поздравляем наших конкурсантов с отличным дебютом – они самым достойным образом представили на уровне России свой город и дали нам право гордиться ими и своим клубом!
Мы верим в победу и ждем кандидатов на участие в этом конкурсе!