Пилот, Арт-студия - статьи

1.jpg

Почти Леонардо

Как помочь ребенку раскрыть себя? ­ - думают наиболее творческие родители. Как помочь ему добиться успеха в социуме, прежде всего, в школе? – думают наиболее прагматичные. В общем, в жизни каждой семьи наступает момент, когда родители задумываются над тем, куда отправить ребенка заниматься и  как его развивать…
 Читать далее »
1.jpg

В поисках чудес

На нашей родной нижегородской земле немало таких маленьких и больших чудес: Вот, допустим, заехали вы на территорию Керженского заповедника, и по пути вам обязательно встретится знаменитый вереск, и только здесь от местного люда мы узнаем, почему тайну приготовления верескового меда пикты так и не выдали шотландцам. Или вы слышали когда-нибудь колокольный звон доносящийся прямо из глубин таинственного озера Светлояр. Нет? Тогда включайте воображение ...
 Читать далее »
1.jpg

Зорбом по барбекю

Корпоративный отдых ­ дело серьезное. Это не просто выезд на природу с шашлычком и коньячком с целью развеяться. Важно, прежде всего, сплочение коллектива, укрепление командного духа. А что лучше, чем спорт, формирует чувство локтя? Спортивный корпоратив ­ идеальный вариант для любого коллектива!  Читать далее »