INDI CLUB - статьи

1.jpg

Клубный шабаш в Хэллоуин (18+)

По традиции Хэллоуин отмечают в последний день октября, который в этом году выпадает на среду. У клубов – свое расписание. Вечеринки под знаком нечистой силы начнутся с субботы 27-го. Мы выбрали самые интересные.
 Читать далее »

Дельфин с презентацией альбома «Существо»

Где: INDI CLUB
Дельфин выступит в Нижнем Новгороде с большой концертной программой, в рамках которой артист представит зрителям свой новый альбом «Существо», а также проведет ретроспективу своих лучших песен за 15 лет существования проекта.    Читать далее »

БУМБОКС

Где: INDI CLUB
3 октября в Концертном Зале PREMIO состоится концерт группы БУМБОКС, на котором вы услышите самые известные хиты, а также станете свидетелями презентации их нового альбома "Среднiй Вiк.    Читать далее »

Концерт Федора Чистякова (экс-"Ноль") и F4Band

Где: INDI CLUB
29 сентября в концертном зале PREMIO состоится концерт Федора Чистякова (экс-"Ноль") и F4Band. Музыканты исполнят новую программу UPDATED2012 и старые известные песни: "Человек и кошка", "Улица Ленина" и другие.    Читать далее »
E.Dzhaz_.jpg

"Animal ДжаZ" "The BEST" Большой сольный концерт

Где: INDI CLUB
 Питерская рок-группа Animal ДжаZ - последние романтики альтернативы с хорошим знанием географии России. На их счету тысячи часов драйва от Калининграда до Владивостока. В этом году группа отмечает свой юбилей.   Читать далее »

Профессиональный конкурс барменов NNBC

Где: INDI CLUB
Профессиональный конкурс барменов NNBarCup. Конкурс будет проводиться в двух номинациях: флейринг и классика. Грядёт грандиозная вечерина! В этот день выступают DJ Good, Dj David Pak, DJ Lockon, DJ Hugo. Гуляем до утра!  Читать далее »
thumb.y-bb8109cf.jpg.r250x0.jpg

Группа «БИ-2»

Где: INDI CLUB
Презентация нового альбома «Spirit»+все хиты!
 Читать далее »

Фотопроект Владимира Широкова "Чёрно-белое. Звёзды"

Где: INDI CLUB
В программе мероприятия: персональная выставка Владимира Широкова, презентация нового журнала о моде, красоте и здоровье – Fashion & Beauty, модный показ от «Бестыжих Кудрей».  Читать далее »

Гала-концерт клуба «Легенды города Горького»

Где: INDI CLUB
6 марта 2012 года на сцене концертного зала «Premio» состоится
гала-концерт клуба «Легенды города Горького» под названием «С любовью к женщине!»
 Читать далее »

группа "Марсель"

Где: INDI CLUB
Группа «Марсель», авторы громких хитов «Сколько бы», «Туда где» и сингла-фаворита «Русского радио» «Эта песня для тебя», обладатели двух Золотых Граммофонов, взорвавшие СК «Олимпийский» и Ледовый дворец во время Big Love Show 2011, дадут первый большой концерт в Нижнем Новгороде.  Читать далее »

Музыкальный проект Гоши Куценко

Где: INDI CLUB
Гоша Куценко – кто он? Брутальный, харизматичный мужчина, в котором сочетается мужество и доброта, он настоящий и безусловный! Он идеальный… Милый дамы, девушки, девочки, специально для Вас 8 марта, в концертный зал PREMIO приезжает именно он – долгожданный Гоша Куценко, со своей новой музыкальной программой «Май Ворлд». Не пропустите это событие, и тогда в этот праздник именно Вас лично поздравит Гоша Куценко!  Читать далее »

группа "Король и Шут"

Где: INDI CLUB
Долгожданный концерт легендарной группы "Король и Шут"
презентация нового альбома "Праздник крови" + все лучшие песни.  Читать далее »

День Бармена

Где: INDI CLUB
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на ежегодный международный День Бармена, который в этом году принимает у себя Indi Club! В конкурсе примут участие лучшие бармены Нижнего Новгорода, а также гости из Москвы и Санкт-Петербурга.  Читать далее »
buti_lav_2.jpg

INDI CLUB ­- BOOTY LUV

Где: INDI CLUB
Празднование своего второго дня рождения.  По такому случаю подготовлено фееричное шоу, море подарков, а также live­-выступление британской группы Booty Luv.  Читать далее »
a_52aa85ca.jpg

SEPULTURA

Где: INDI CLUB
ЛЕГЕНДАРНЕЙШАЯ и ИЗВЕСТНЕЙШАЯ метал-банда - SEPULTURA в НН! Пусть холодный март станет по-бразильски жарким и незабываемым!  Читать далее »